А чем там Кургинян в Донецке отличился? Товарищи говорят, это от него очень много людей оттолкнуло.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (461956)
Стрелков ушёл из Славянска, Краматорска, Дружковки, потому что ему перестали помогать, намечался котёл для него... Чтобы не потерять вообще всю армию. А этот х е р с горы приехал потом гнобить солдата за это, сука партийная...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Может имеется ввиду его высказывание по поводу отвода войск из Славянска , когда там был ещё Стрелков - Гиркин ?