А почему большинство вопросов здесь, вообще не несут никакой смысловой нагрузки?

Неужели вы все, ну или почти все так молоды и бесшабашны.. --мне завидно. Лишь прошу научить меня быть таким же!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (170799)
Не слушай их..напились уже...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722191)
Не завидуй тому, кто силен и богат.

За рассветом всегда наступает закат.

С этой жизнью короткою, равною вздоху,

Обращайся как с данной тебе напрокат...
Хранитель Истины (467212)
заводи байкер и ...

поехали )
Просветленный (518363)
Смысл есть почти в каждом вопросе,но он так завуалирован,что не все это видят.
Верховный Наставник (190398)
Этим типам - укол зонтиком!

Наставник (48591)
попробуй читать вопросы с другой стороны и ищи в них не смысл,а настроение человека в данный момент...в вопросе может быть только одно слово серьёздное,а может и не быть даже...просто о многом могут говорить самии знаки препинания или смайлики ,а ещё больше картитнки,но самое основное-не напрягай мозг когда читаешь,а наоборот расслабся и всё тогда поймёшь меня ведь ты понимаешь-я чувствую,хотя иногда не всё понимаю в твоих писаниях
Хранитель Истины (306686)
Любому бессмысленному вопросу можно дать засиять...ответом.