Что делать? в семье и детях нет ответа на мой вопрос.Мой внучек, связавшись с дурной компанией,

подозреваю , что там и наркотики есть...материт баушку, обзывает меня гов-ном и прочими неприличными терминами...Вы отговорили меня отправить дитенка в интернат..
вот что мне теперь делать? ждать, когда он меня прирежет за порванный портрет Сталина?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (428190)
Это кто ? Убийца Кабачков#хочу крови Захаровны )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28810)
Я тебе мудрый совет дам,ступай ка в дом престарелых и не порть внуку жизнь,младенец истину глаголет
Бггг))) как грится - яблоко от яблони...
А ты мою Родину Совком называешь. Сгинь, чувырла. Не хочу видеть тебя больше.
Мудрец (12909)
Хочешь получить точный совет - открой Библию.
Хочешь получить бесценную бесплатную помощь в данном вопросе - обратись к Богу.
Да оставить его в покое, Анфиса Захаровна. Пущай дальше колется, раз лечиться не хочет. Судя по всему, он уже отравлен и подсажен. Если уж и сможет выбраться, так только сам. Ничего с ними, похоже, уже не сделаешь. Мёртвые они. Ходячие мертвецы.
Наставник (27678)
отправляй сразу в армию
Гроссмейстер (6375)
Отправляй, пока не поздно. Всех кого знаю, исправили.
Просветленный (595100)
А родители то у него есть?пусть спросят :чего мол надо тебе,золотая рыбка?дурные привычки это от недостатка любви и понимания