Гроссмейстер (7140)

Всегда ли правильно идти путем наименьшего сопротивления?объясните...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (71889)
одна из моих любимых поговорок: Мы лёгких путей не ищем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
если сухо,то можно *ь мозг...ога...
Наставник (91001)
Не надо,я знаю закон Ома
Верховный Наставник (223274)
В рабство? Да.
Наставник (49354)
смотря куда идти
если человек идет к примеру в туалет то искать сложные пути чревато последствиями
а если человек ищет к примеру счастье то идти путем наименьшего сопротивления уже тож будут последствия
а именно целлюлит и гроб из красного дерева
Верховный Наставник (148032)
"Он в споре сжег до тла
Тепло Души!
И полетели клапана
И вкладыши!"
В. Высоцкий.

А вот другой образчик:
"И хотя солнце еще не встало, в стране Дураков уже вовсю кипела работа!" ))))))
Человек разумный, уже давно научился использовать и течение рек и ветер!))))
Доброго Дня Надежда!))
Наставник (54183)
Определив честнее,упорство или упрямство толкает вперед ,на абордаж,мы выбираем путь.