Зачем Мишель Обама прокляла новейший ракетоносец США, разбив на презентации о борт бутылку ШАМПАНСКОГО аж с третьего раза,некоторые морячки зная о примете, решили написать рапорта на перевод на другой корабль(вн)?

Американские подводники уже могут жалеть, что пригласили на церемонию спуска на воду новой субмарины Мишель Обаму. Именно ей поручили разбить о борт лодки бутылку с шампанским. С этой задачей супруга американского президента справилась только с третьей попытки. Для моряков нет приметы хуже, передает телеканал "Россия 24".
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Спасибо хоть, что пробоину не сделала!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сказала ж Ванга - чёрный презик США будет последним.
Хранитель Истины (408558)
негры ослабели нынче...один Болт сцуко бегает
Просветленный (737981)
расстрелять дрессировщика обезьяны!
''
Верховный Наставник (161665)
ну всё - кердык ракетоносцу
Наставник (39872)
Лучше бы она мужа своего прокляла. Охренел вконец. Третью мировую мутит.
Как не сказать-чернозадый? Ну вот как?
Мудрец (19866)
Теперь у ракетоносца всё будет с третьего раза - погрузится с третьего раза, всплывет с третьего раза... Надеюсь, моряки смогут спастись - они всё-таки люди.
Наставник (65873)
Теперь пиндосы объявят Мишель российской диверсанткой. Категорически!
Хранитель Истины (461267)
Во-во, самое время увольняться из флота, спасать свою задницу!