ну вот что они за ушлепки такие? как они это сами смогут объяснить? упс, промахнулись?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (132929)
Ну оне же извинились? Чо еще надо то?

При точности современного вооружения такой удар никак нельзя назвать ошибкой. Явно - запланированная акция. Янкесам выгодно продолжение безобразий в том регионе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (737753)
косят под рукожопых, а на самом деле... одним словом янки.
Хранитель Истины (437413)
А может это специально?...что то не верю я этим уродам...
Так и объяснят, что промахнулись! Но, сдаётся мне - это далеко не промах!
почему ушлепки правильное бомбометание ..разбобили энерго подстанци
Хранитель Истины (308323)
ПЕндоссы своих спасают
Наставник (74660)
пора и ПВО Сирийской Арабской Республики сбивать пиндосские самолёты, тем более что они в Сирии незаконнно (тупо бандитствуют).
Верховный Наставник (185296)
Печалька....