двор мечты)))))))дома сейчас так строят, чтобы люди были ближе друг к другу?))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (298320)
мне страшно становица от таких построек) Приветик Иришка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427032)
Ужасно
кошмар!
это Северная Корея?
Верховный Наставник (161296)
Жесть.. У меня кухонное окно во двор выходит... Я все расстраивалась.. Но я еще не плохо живу!!!
Наставник (54158)
машин мало - значит, не Россия. Скорее, Китай.
да и санитарные нормы в РФ не позволяют так густо лепить. ))
М-даа, удивил Ставрополь. Впрочем, человек ко всему привыкает. Живут же люди, к примеру, в питерских домах-колодцах и довольны.
Наставник (89035)
В Европе, в особенности в старых кварталах городов, дома также налеплены. притом так густо, что на дороге порой еле расходятся два автомобиля удущие в противоположных направлениях.
Хранитель Истины (355551)
КошмаЙ! Я такое только в Китае видела!
Прочитала в комментах, что Ставрополь... Ну ё-моё..
Не могли бы они чему-то реально хорошему у китайцев учиться...(((