21 год назад вышел альбом дебютный одноименный студийный альбом группы Korn. Будут любимые песни?

11 октября 1994 года вышел дебютный одноименный студийный альбом группы Korn. Пластинка разошлась тиражом 2 390 126 копий в США (и стала 2х Платиновой) и более 10 млн. по всему миру, что является редкостью для дебютного альбома метал-группы.

Журнал «Q» назвал «Korn» одним из 50 Величайших Альбомов Всех Времен. Журнал «Metal Hammer» включил «Korn» в 200 лучших рок-альбомов всех времён. Журнал «Classic rock» включил «Korn» в 100 величайших рок-альбомов всех времён.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (15784)
О, очередная группа моей юности)) Конечно же есть любимые композиции и с этого альбома и с последующих)

...и упомянутая вами Daddy.

В прошлом году ходила на их концерт. Было классно! Они меня впечатлили, думала уже выдохлись, а нет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
не слышал почти ничего у них)
окромя одной самой известной песни с зыбанским клипаком мультяшным)
Гроссмейстер (8562)
Песен любимых достаточно много. Первым что услышала, а точнее увидела было то самое вышеупомянутое видео с пулей.
На самом деле тут сейчас наверное достаточно много понапишут, так что поделюсь ка я одним из самых любимых саундтреков.

К сожалению официальный саундтрек был весьма подпорчен тем, что из за какого то дурацкого контракта песни для него записал кто попало кроме самого Дэвиса. Так что в оригинале песни остались только в самом фильме.
Верховный Наставник (225672)
давно это было. Уже и забыл за что они мне не нравились)
Верховный Наставник (140474)
"Журнал «Q» назвал «Korn» одним из 50 Величайших Альбомов Всех Времен. Журнал «Metal Hammer» включил «Korn» в 200 лучших рок-альбомов всех времён. Журнал «Classic rock» включил «Korn» в 100 величайших рок-альбомов всех времён."

Одно из двух и третьего не дано :
или это у меня крыша поехала , или сошли с ума все 3 эти журнала .

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : )))
Наставник (79931)
Уважаю Korn как музыкантов, но совершенно не являюсь поклонником их творчества. Не мое!
Наставник (84296)
тоже впечатлила когда-то эта песня. почитал щас перевод. я догадывался про смысл, тк немного знаю инглиш. мляпестец, короче. иных лучше слушать, не вникая в слова. корн давит своим депресняком, поэтому крайне редко и очень выборочно. и все же привлекает их звучание, эта "дрязгость" гитар и драматизм...

Ученик (246)
Спасибо настенной живописи поклонников группы, благодаря которой я тогда вынужден был послушать их. Не разочаровался, до сих пор иногда послушиваю. Они показали гривотрясам, что металлическая музыка может быть модной, стильной и интересной, а не замызганной потными волосатыми алкашами.
Наставник (43153)
Очень нравится 2 трека из творчества Korn.

Мудрец (13812)
Слушал их в основном в юности, из первого альбома особо нравилась только эта песня:

ЗЫ: и только сейчас узнал, что на эту песню есть клип...