Тут есть кто-нибудь, кто знает как работать в системе АСУ РСО?)))

аааааааааа))) сумасшедшие бюрократы)) не хочууу всем этим заниматься) но надо. Подскажите как прикреплять предмет к классу - не могу оценки выставить(
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (81460)
Наверняка там есть мануал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
N.
Наставник (30844)
единоличничаете)
остальные, так понимаю, все в dnevnikе))
Попробуйте войти. Найдите ГРУППЫ и ПРЕДМЕТЫ. .В верхнем левом углу ВОПРОСИТЕЛЬНЫЙ ЗНАК.
Нажмите на него - там справочные материалы.......