НАТО встало на сторону ИГИЛ. А кто бы сомневался, что НАТО и есть главный террорист!?

В воскресенье, 11 октября, истребители Североатлантического альянса нанесли мощный авиаудар по бывшему лагерю курдских ополченцев, которые воюют против запрещенной в РФ экстремистской группировки «Исламское государство».

- Силуэты двух самолетов с характерными треугольным крылом и одним килем были замечены ополченцами в небе над своими позициями. Они сбросили бомбы, которые разрушили несколько зданий, - рассказал командир курдского ополчения ТАСС. О жертвах и пострадавших информации пока нет.

Американцы критикуют Россию за ее военную операцию против экстремистов в Сирии. В Пентагоне даже пригрозили «изоляцией», если Москва не перестанет бомбить террористов.

А недавно президент США Барак Обама и вовсе заявил, что наша страна якобы «окажется в трясине», если и дальше будет помогать сирийскому лидеру Башару Асаду.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (27833)
Кто бы сомневался ............ Есть простой критерий , если страна , организация , следует общепризнанным международным правилам , нормам , законам , - то это законно и естественно со всех сторон ....... если же она начинает придумывать вымышленные нормы , "подгонять их под свои интересы Ю устраивать секретные операции , то это естественно незаконно ..... НЕЛЬЗЯ ОДНИХ ОБЪЯВЛЯТЬ ТЕРРОРИСТАМИ , СЕПАРАТИСТАМИ , а ДРУГИХ ( в такой же ситуации ) НАРОДОМ , ОПОЛЧЕНИЕМ сражающимся с режимом ТОЛЬКО ИЗ СВОИХ ПРЕДПОЧТЕНИЙ ......... ДА НАТО - ТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ , США - страна управляемая фашистами - террористами .....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и тут возникает вопрос, если илиг это такие добрые и мирные люди, то кого штаты бомбили всё это время, с кем же воевали...с черепашками нинзя что ли)))
Верховный Наставник (198144)
Турки бомбят курдов
Турки члены НАТО
Курды борются с ИГИЛ
Вывод - НАТО поддерживает ИГИЛ бомбя курдов...Вот такая вот международная политика мать её
Наставник (81460)
Там ни один чёрт не разберёт, кто за кого воюет..
ИГИЛ, это такой жупел.. Россия Асада пытается сохранить, а пендосы с ЕС наоборот..
Аукнется нам это.. Путин любит на грабли прыгать..
А ещё - типа случайно вместо лагеря ИГИЛ уничтожили электроподстанцию города Аллепо.
Знаток (463)
каклйта свидетель. давайте как говорит вата дождемся комментарии официального командования)
Хранитель Истины (308618)
Хто бы сомневался..а вот ещё такое дело

Британским военным летчикам, пилотирующим многоцелевые истребители «Торнадо» разрешили атаковать в воздушном пространстве Ирака военные самолеты России в случае возникновения «угрозы их жизням». Об этом написала в воскресенье британская газета Sunday Times со ссылкой источники в кабинете министров Соединенного Королевства.