Гроссмейстер (9300)

Вас не посещала такая мысль,что весь этот театр на публику работает,но главная роль все равно

у Америки, остальные Меркель, Путин.. и пр.лидеры других государств находятся в одной труппе этого театра?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7088)
...этого нельзя исключать,,,,, слишком много капиталовложений наших жирных крыс находится в сша,,, да и всемирные торговые и финансовые отношения никто не отменял....
....но всем нормальным людям уже ясно, что санкции - обыкновенная фикция....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Просто первые два работают на публику. А остальные просто работают.
Просветленный (649705)
Нет, не посещала.
После Крыма мир перестал быть однополярным.
Кстати, я сказала об этом первая.
Здесь.
И то, что сейчас СМИ тоже говорят об этом, подтверждает мою правоту.
.
Наставник (83247)

Хранитель Истины (457725)
В 90-х так и было, но сейчас Вован работает своей головой...