Вопрос белорусам, ну и ....будет снова Лукашенко у вас боссом или есть другая личность на горизонте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Снова будет Лукашенко! Тут правильно заметили про президентские династии США!
Пусть рулит! Нет ему альтернативы!Оппозиция занимается бессмысленным политиканством!
Зачем призывать к бойкоту выборов???? Зачем симпатизировать украинским мойданёрам???? Сами себя похоронили! Сами подняли рейтинг Лукашенко!! Да и не та ситуация в Мире! Жёстко надо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет альтернативы Лукашенко, до колИ?, до Коли))

Источник: Президентские династии США.
Верховный Наставник (138260)
нельзя им другого, не та ситуация в мире...
Хранитель Истины (298298)
пока до батьки никто не дотянул...так что пусть правит...это я разрешаю...со стороны
Верховный Наставник (203752)
Думаю нет. Как может появится альтернатива когда политические гайки для появления другой личности завинчены до упора.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
Батька - Голова!..............Да И Коля Подрастает.....................!
Да будет снова Лукашенко , потом опять Лукашенко и опять .
А потом когда в нашей стране все развалиться окончательно и Лукашенко помрет мы станем Северо-Западным округом РФ
Верховный Наставник (207164)
а ты что с Белоруси съехала? гордилась, что живешь в Минске...Сама-то за кого голосить будешь?
Верховный Наставник (180722)
Страна пережила развал СССР, и, под руководством бацьки, успешно идёт вперёд! А у хохлов вон, демократия победила! ))))))))))))))))))

Доброго! )))
Верховный Наставник (210589)

Верховный Наставник (130314)
Есть, его сын.
---
Советник (4984)
Пусть он , иначе другие потянут в рабство и нищету европы Беларусь , втянут подачками , яко бы на реформы , в кабалу .

вон по тв показывали уже ходит оппозиция с плакатами на которых написано ,,майдан,, , америке это только подай , прибегут с корзинками пирожков и будут как скот народ протестующих с руки подкармливать улыбаясь , а что дальше будет уже пример наглядный есть .

и если вдруг возникнет военный конфликт в Беларуси , америке это очередная радость будет .