Доктора Боткина врача царской семьи РПЦ будет причислять к лику святых, что может и правильно+

хотя и подозрительно. Может попы таким образом хотят поглубже влезть на территории больниц и под благовидным предлогом строить там часовенки с иконой лика профессора и прилагающейся церковной лавкой. Как думаете у меня совсем крыша поехала на фоне гундяефобии или так оно и есть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (207240)
да, ну, что им Боткин...это мишура...
смотри , Мелдвед, до чего они уже довопились...У нас уже православный игил

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
Да забей ты на эту религию. Лучше по пивасику и девок троллить.
Наставник (49136)
Дружок, я в православии много не понимаю, для Творца любой человек святой, который принял Христа, так как он уже признал свои грехи и покаялся.Как то так.
Верховный Наставник (248420)
Полагаю, прав ты, Мидвед. На все 100 прав. Ну а доктора в святые - что ж, можно. Такая кандидатура получше многих.
Верховный Наставник (109362)
имхо решили сделать хорошую мину при плохой игре...ведь акт принятия в ряды святой партии николы кровавого у многих вызвал недовольство...
Наставник (30159)
Когда коту делать нечего, он свои яйца лижет...

п.с. Они уже и так себе на три жизни захапали, куда им столько??
Слышь, Ведмедь, ты сначала протрезвей, а потом, может быть, мы тебя будем вразумлять, как Бог прославляет святых!

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!