Ежели львы,тигры,пантеры ,барсы итд были размером с обыкновенных кошек ,Вы держали бы таких дома ?)

Можно было бы такого котенка завести

)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
в Узбекистане маму в детстве собака испугала - Джюльбарс её звали
а джюльбарс по-узбекски, значит, тигр
так что, можно сказать, узбеки тигров во дворе держали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (457793)
В 70-х годах семья дрессировщиков Берберовых в Азербайджане держала в городской квартире львов... Дело плохо закончилось, кошка загрызла одного из них.
Наставник (70354)
нет! было столько котов -уходили и ни чё(умирали) а счас 8 лет прожил и не стало-всё не смогу завести-это непереносимо! сентиментальность? не знаю!

Привет Арина кошечка))))
Мудрец (10760)
Зачем держать дома дикое животное вне зависимости от размера?
Для любителей дикой шкурки есть породы и среди домашних кошек.

----
Я в любом случае останусь поклонницей голубоглазых красавиц))
Наставник (65291)

Ежели львы,тигры,пантеры ,барсы и тд были бы размером с обыкновенных кошек , Я держал бы их дома !

приветик Аринушка !
Гроссмейстер (7855)
Если бы львы, тигры, пантеры и барсы были бы размером с кошку,
то это уже не были бы львы, тигры, пантеры и барсы))
Советник (2738)
У меня "саванна" http://zverki.org/wp-content/uploads/2010/09/1803776166_35418b2b47_b.jpg типа этой
Кстати, львов называют снисходительными хищниками. Если бы у них был такой характер, как у моего полусиамца, дрессировщиков как вида уже не существовало бы. И не смотрите что мой кот размером не с тигра, задрать легко может - когти как ножи.
Хранитель Истины (257819)
А характер бы у них изменился или они по-прежнему оставались дикими? Вопрос: как давно они жили бы рядом с человеком? Ведь именно от этого зависит их к нему отношение. А так киски классные, красивые, элегантные.