А те не жалко всех съеденных тобою животных???

человек съедает около 90 кг мяса в год...
а это...среднестатистическая свинья...!!!
значит мы съедаем где то 40 свиней...
или 24 коровы...а если перевести в кур....
то ваще жесть!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144425)
Я кусками мясо покупаю, они у меня с животными не ассоциируются.
В детстве мы купили двух цыплят на рынке, всё лето их растили на балконе, кормили и выгуливали... Когда стали большими, мы их отнесли в корзинке в частный сектор, отдали какому-то деду, он был рад получить почти взрослых кур... И мы были счастливы, не рубить же самим головы цыплятам, которых нянчили, мы им и имена дали... ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
почему то нет,,,это плохо?(
Верховный Наставник (137847)
Люблю животных...но и мясо очень люблю)
Я,видать,махровая эгоистка?
Приветули,Женька)
Верховный Наставник (233720)
не, я не вегетарианец)