Зачем говоришь ты играя наивно, Что женщина может быть другом с мужчиной? Ну может и может. Но не, к сожалению, С твоей красотой и моим притяжением...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (13718)
Я дружу с мужчинами, но уже дважды эта дружба переходила в роман.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
друзьями - никогда, только любовниками. Кстати, еще раз поздравляю, милая, удачи тебе любимая девочка
Верховный Наставник (190398)
Подложи на всякий случай
На земле соломки кучу

Верховный Наставник (125784)

И не говори!