Вот почему я такая, что меня в который раз не удивили результаты исследований британских учёных? ++)

СМИ: Британские учёные обнаружили, что треть вегетарианцев под действием алкоголя потребляют мясо
Британские исследователи в результате проведённого опроса установили, что до трети людей, называющих себя вегетарианцами, под воздействием хмельных паров забывают о своих сложных отношениях с мясной пищей и спокойно едят её.
Среди прочего, пишет британская The Telegraph, поддавшиеся искушению предпочитают кебабы и бургеры из говядины. Чуть меньшее количество вегетарианцев призналось в проявленной слабости к бекону, курице и свиным сосискам.

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/122666

Всем доброго утра и хорошего аппетита.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (74635)
Тут нет ничего нового, сильно пьяные люди становится тем-кто они есть на самом деле. Прекращают притворство. Некоторые, начинают напоминать животных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
если не давать ребенку мясо, то вырастет дегенерат
Не обижайтесь, женщины, но вспомнилось:
"Некрасивых женщин не бывает. Бывает мало ... водки!" (с) Народное.
Верховный Наставник (146908)
Природу не обманешь )
Хранитель Истины (355551)
Если под влиянием моды - то оно конечно)))
А если осознанно - то не только не заставишь- вывернет наизнанку
И Вам не хворать!
Наставник (28153)
вчера передачу смотрел,о том что без белка человек превращается в обезьяну и начинает ходить на 4 конечностях.https://tv.yandex.ru/968/program/1769247?eventId=7...
Верховный Наставник (168540)
Британские учёные за тра ха ли весь мир своими открытиями. Которые никому не нужны.
Наставник (51073)
Э...этто...обббнарружжили.....ккогда....с ппоххмелья бббылллли....а....аа...я....нне дддам...я....жадддина....икк....
Верховный Наставник (177979)
Одна шуточная теория появления человеков..--"Когда мартышки скакали по пальмам и жрали листья, им было не до размышлений.. Но когда в рацион попало мясо, можно было полежать и задуматься о смысле жизни
Ну британские ученые же обеспокоены, что лобковым вшам негде жить. "Раньше они были очень распространены, а вот теперь встречаются очень редко," — рассуждает о лобковых вшах глава кафедры сексуального здоровья в институте Кирби при Университете Нового Южного Уэльса в Австралии Бэйзил Донован. По его словам, если так пойдет и дальше, с площицами можно будет покончить окончательно.Ученые же озаботились(!!!! ), что лобковым вшам негде жить и они под угрозой исчезновения"
какая хорошая страна- все проблемы решены и можно заниматься ерундой!))
Наставник (70645)
Эхххх....переучиться что ль на британского учёного?))
Хранитель Истины (290921)
Больше всего могут удивить меня британские учёные, если вдруг перестанут удивлять своими глупостями...
Хранитель Истины (393760)
Мясо - вредно! Полкило перловки заменяет бифштекс, научно доказано......)))
Магистр (1437)