А у Вас ...хорошее воображение?

Что себе навоображали в последний раз?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (409121)
Хорошее. Я каждый день у себя в голове ремонтирую, пока не существующую, новую квартиру)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Воображение прекрасное))
Вчера очень живо представил сумачедчий секс ))))))
Верховный Наставник (138859)
стою я значица на мосту Дружбы Народов и машу, машу красными труселями на западный берег...
Наставник (83943)
Нормальное. Тут Мадам-с-ложкой спрашивала, как оно, с мужиком усатым)) прям взбодрило воображение))
Более чем...
Вчера навоображала, что у меня будет вечером леденющее шампанское... Но решила осуществить свое желание чужими руками. Неправильное было решение...
что тебе на фантазировать? Я ещё и воплощать умею)))
Просветленный (714911)
О, всего и не упомнишь! много времени провожу в транспорте, есть время повоображать
Хранитель Истины (343687)
Четыре начатые книги! Одну из них наверное к лету допишу. Но вопрос когда напечатаю?? остается открытым.