Что означает данная надпись на экране компа в инете? См. внутри.

"Parse error: syntax error, unexpected $end in /usr/home/hosting/wt1000241/htdocs/dispatcher.php on line 2236"

Появилась пару раз при попытке действий на этом сайте (открыть вопрос, проголосовать на вопрос и т.д.) Обычный глюк или что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (46364)
..Если внимательно посмотреть то там обозначается какая то синтаксическая ошибка при наборе
адреса хостинга..ну и естесна возможно попадание не на ту линию..Наверно неправильно набран
адрес который настырно выбирает ту ошибку..Вот и всё..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня тож так было, эт типа сбой маршрутизатора.в связи с любыми действиями провайдера,например.