Мне сёнь Валерка снился. 5 лет его не видела, а тут тынц! и вот. Горлицей меня называл....

Если бы вас в реале мужчина горлицей назвал, вам бы понравилось?!)))))))))))))))))))))

С добрым утром))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я тебе тогда не сказала — пощадила
видеть себя ребёнком это плохой сон Анечка
этот сон предвещает беду — смерть
ты какие-то нехорошие сны смотришь

горлицей никто не называл
меня бы рассмешило
а Валерка чоткей парень?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
я б ему там же звездюлей дал а тебе зай кекс нужен срочно

приветик)!
Хранитель Истины (287951)
Гардемаринов пересмотрели? А и пусть называет, необычно так.
Наставник (40067)
Горлица это голубка ?
...))) Что - то такое белое , пушистое и ласково горланящее / развесив уши ( или что там у нее ) внемлющее любовную лирику 24 часа в сутки всю голубиную жизнь ?
... Я понимаю почему ты запомнила этот сон , Дорогая ! ...
Наставник (88080)
Да ты что? А я не помню...
Верховный Наставник (190572)
голубь, ежели в подливе - не хужее глухаря...А Валерка то лирик...)
отнеслась бы насторожено...несколько старинный оборот...подумала бы "выделывается".