Представте, так получилось что на ДР вам подарили- котенка и щенка...ну так уж вышло, не договорились люди и получилась накладка- кого оставите?)))

с утречком)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (141407)
кошатник разводить не буду, -уже есть одна , а щенка проверю(пасть , лоб, уши..) если будет злой то оставлю...и желательно , чтобы овчарёнок
привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Я - щенка, жена - котенка...
Верховный Наставник (133383)
В смысле - кого из друзей?)))) Не друзья они мне после этого!))))
С утречком!)
Обоих. Если тока однгого мона, тада сапагу))