объясните мне, я что-то не понимаю, почему либеранутым так хочется чтобы терроризм процветал и здравствовал? они сами бессмертные что ли?

С каких это пор игил вдруг стали хорошими парнями?! Разве не сами омериканцы, так любимые нашими либеранутыми, назвали игил террористической организацией?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Либералам даже психиатр не нужен. Продажны насквозь.
Все, что ни делается против России и россиян, они поддержат. Сдать Россию они мечтают штатам. На объедки с барского (штатовского) стола надеются,... - не доделили в 90-е.
Felice абсолютно права.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Дело не в терроризме как таковом..Терроризм-зло однозначно и это вне сомнений..
Дело в лукавстве, которым прикрывается борьба с терроризмом тем, кого вы считаете борцом с ним..
Мудрец (12879)
Либералы, это обыкновенные жиды-иуды, которые испокон веков на лжи, разделении народов, религии и войнах зарабатывают свои шекели, это все что вам надо понимать о либералах и их демонкратии)
Верховный Наставник (121736)
что б ты еще в этом разбиралась
Верховный Наставник (178878)
Потому что подавляющее большиство либеранутых - еще и дебиловатые, как правило - это вся жизнь подтверждает полностью.
Оттого они по своей заморской дебильности полагают, что они будут всегда на дистанции управлять и направлять терроризм по своей воле куда вздумается...
Кстати, у них это неплохо получается до поры-до времени, но иногда джин внезапно вырывается-таки из бутылки...
Но опять-таки: это же далеко от них. А много ли мы знаем реальных случаев внешнего терроризма в самих США, Англии? Не много, там всё больше свои доморощенные чудят...
Наставник (38466)
чет вы с больной головы на здоровую валите. может... пивка??? головушке легче станет, не???
Мудрец (11279)
американцы пусть называют ИГ как хотят,что за привычка им вечно в рот заглядывать?
для России на данном этапе ИГ условный(временный) союзник
не плохие и не хорошие,просто совпали интересы,значит нужно это использовать с выгодой для себя
вот и всё
Просветленный (835959)
Спи уже. Доброго тебе секса)
Пиндосы - отстой)
Просветленный (509683)
Они все проплаченные
Наставник (30159)
В Украине Россия поддерживала борьбу повстанцев против законноизбранной власти, а в Сирии - Россия поддерживает борьбу законноизбранной власти против повстанцев.
Где логика?

п.с. Россия, на самом высоком уровне, принимает в кремле точно таких же, как ИГИЛ, террористов хамаса и хизболлы, дружит с кровавыми диктаторами типа ЧенЫна, вытаскивает последний кусок хлеба изо рта неимущих и пенсионеров...

п.п.с. Милая дама, какие песни вы будете петь, если ваш сын, брат, сват или муж вернется на родину в виде груза 200 (неприведигосподи), будете вы славить свою власть?
Просветленный (738092)
Им хоцца, чтобы победила самая исключительная страна в мире, но эта страна сама в доле с чуркобесами. Вот такие пироги. Ну а РФ как заноза либерастической заднице болит день и ночь и все чтобы не сделала по умолчанию плохо.
Боюсь что разбираться в том, что происходит в головах одурманенных ложью человеконенавистнической рашистской пропаганды ватников - это уже удел психиатров...
Наставник (30525)
все дело в том
что всех собак на Россию сорвали
интересно что будет дальше))