Хотелось бы узнать,а вы сами на какой вид спорта ходили? Добились там успехов? Что выигрывали?

Я много куда ходил,хоккей мне например в детстве помог научиться кататься на коньках и поэтому я в новогоднюю ночь могу сходить на каток и показать ребятам которые там катаются в свитерах Джона Леклера,Адама Фута,Бобби Холика,что мы тоже умеем стоять на коньках.) Правда когда у них попросишь клюшку ,некоторые сразу "то не моя",ну ничего,есть там и добрые ребята,дают пару раз бросить свой коронный бросок.....

Ну реально для меня ближе парашютный спорт,у нас даже праздник есть "День парашютиста" )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (16853)
Меня родители в раннем детстве на музыку отдали, а потом всерьёз было поздно спортом заниматься. Но мы каждый день бегали по утрам на школьном стадионе с одноклассниками (многие ещё и с отцами), а в сентябре перед уроками в море плавали. А по вечерам всегда с подругой в бадминтон играли круглый год. Зимой, когда темно, шли на площадь перед городской администрацией - она хорошо освещалась и ветра там не было и играли до 10 вечера. Потом мне врачи запретили заниматься спортом, который только одну руку развивает, так я научилась левой играть так же как правой, и подруга со мной за компанию. В институте попала в секцию спортивной гимнастики. Брусья, бревно, вольные упражнения - это всё моё было, в школе натренировали. А вот в прыжках через коня конь обычно падал вместе со мной.
Про мой единственный успех. Нас в школе баскетболом очень доставали. В результате, любой из нас мог с любой точки забросить мяч в корзину. Физкультурник наш просто помешан был на этом виде спорта. И вот в институте как-то меня (от безысходности, наверное) поставили в баскетбольную команду на соревнованиях между факультетами (я там всем по плечо была, примерно как Миша Анисин в нашей хоккейной команде). Сначала надо мной зрители прикалывались, а потом, когда начала мячи в сетку забрасывать, то начался ажиотаж, свист и весь зал стал болеть за меня. В общем, набросала много и выиграли). Это был мой звёздный час))). До сих пор ржу, когда вспоминаю. Спасибо школе! Очень у нас всё спортивно было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40773)
Волейбол. Два года брали первенство района в своей группе. (времена СССР)
Выходили на Город, но там ест. болтались ближе к нижней части...
Верховный Наставник (133383)
Шейпинг, качалка.. выиграла немношка здоровья, немношка выносливости и немношка фигуристости..)
Мудрец (14296)
1. Плавание. В 1-2 классах.
2. Легкая атлетика. 6-й класс - 1-й курс. 110 метров с барьерами (2-е место на чемпионатах республики), и прыжки в длину.
3. Сейчас - карманный биллиард (2-е место во дворе).
Я больше плавец и лыжник, воллейбол играю иногда, балуюсь железом,не профессионал, любитель. Чего добился? просто выносливости и хорошей формы, занимаюсб для себя, рекорды ставить не собираюсь и кубки выигрывать тоже. У меня есть другая профессия на это). Просто получаю удовольствие от спорта.
Мудрец (16485)
Занимался биатлоном и плаванием. Если с плаванием всё было довольно - таки неплохо, то с биатлоном провал полный. Лёгкая атлетика, за исключением прыжков в длину, тоже не была проблемой. В школе нас натаскивали на баскетбол и футбол. Баскетбол для меня просто ужас. 10 непопаданий в кольцо из 10. С футболом было лучше, иногда даже брали на соревнования по району. Одно из них мне запомнилось потому что я буквально за несколько минут получил две жёлтые карточки (как сейчас помню за игру рукой и за срыв атаки) .