Хочу стикер "Моя любимая Сказка"..)а то "Моя любимая Колючка " есть...а сказки нет))

... послушаю о своей зависти))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
"Мне вообще плевать" (ассоциация) видишь че подарили))) такая клёвая коровка))
Тебе надо в гостях у сказки))) подождем спонсора)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
да! блин! и МОЕЙ ЛЮБИМОЙ КОЗЗЗЗЕ!!! тожи нима стикера))))))
Магистр (2448)
Какую картинку увидела... не стикер, конечно, но симпатично.

Значит не судьба тебе)) Мне же никто стикеры не дарит (он раз был на днюхе) - ну и что, теперь то? Увы, стикера нет специально для тебя, а что поделаешь. А у меня вообще не бывают стикеры. Так что крепись)))

и на зарядись