Вопрос несовременный... Но, ведь бывает... Мужчина целует даме руку... Куда она в это время должна смотреть...? На макушку? На руку?... Куда глаза девать?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
На руку смотрю на свою, чтобы вовремя отдернуть, если сильно начнет слюнявить))
Не очень люблю эти телячьи нежности, особенно от чужих парней)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Я помню у меня только раз такое было))ахахах и глаза у меня тогда на лоб полезли от удивления))ахахахахахха
Закати посильнее..

Наставник (40773)
Ну зачем такие провокации?
Ест, оценивать реакцию присутствующих при сем действе дам...
А ежели тет-а-тет ну ест. взгляд в себя...
Наставник (57929)
На шею. Выдержит, нет?
Хранитель Истины (371036)
на руку однако
Хранитель Истины (430181)
Вам, герцогиня, следует смотреть на него, глазами, излучающими любовь и расположение, поощряя несчастного свой благосклонносию.