А Вы вообще сами по себе конфликтный человек?..Скандалить любите?... )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Не люблю, но когда из меня уже верёвки начинают вить - просто взрываюсь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70639)
вообще нет.....
Верховный Наставник (168540)
Нет не люблю. Но лучше не цеплять. Могу потерпеть, но потом............
Верховный Наставник (164086)
я оч вспыльчива порою----могу наорать очень). но быстро остываю--в душе я добрая)
Наставник (40773)
Я человек с нормальным чувством терпимости.
В отличии от "толерантности" априори понятно, чо любому терпежу есть предел...
Человек я не конфликтный, но вспыльчивый! И очень сильно от этого страдаю! Сама на ссору никогда не нарываюсь, но на чужие провокации реагирую остро! Но я работаю над собой и стала гораздо умиротворённее!
я очень не люблю) но скандалы меня обожают))))
недавно... в одном магазине за грубость персонала, мне предложили компенсацию. я пришла, забрала карточку, сын выбрал себе товар, стоим на кассе расплачиваться+подарочек.стоим 5 минут, 10 минут, 15 минут... нет кассиров. иду к стойке информации и говорю: ну что ж выделаете то...я только что у вас отжевала компенсацию, у вас на кассе скандальный клиент, а кассира нет...у меня че, плять, день сурка???
Верховный Наставник (140568)
По-разному. Права свои, как правило, "качаю" И "выкачиваю" тоже, как правило. Это конфликтность? Муж считает меня максималисткой и говорит, что надо быть более гибкой
Или Вы имеете в виду здесь? Здесь я, как правило, первая сама ни к кому не лезу, но если полезли ко мне, то спуску не даю никогда
Гроссмейстер (8773)
совсем нет ))

Очень не люблю. Но иногда приходится...