А через скока Т/О легковому прицепу делать, И что там менять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Был красноярский прицеп,дал другу рыбу возить,гараж взломали,разобрали,одна рама с кузовом осталась.Ходовка жигулёвская была,всё сняли.В Перестройку дело было,общак поработал,возвратили бабками.Другой брать не стал.Один тент остался.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в жизсть бы не подумала,что прицепам легковым еще и Т/О делают)))
Верховный Наставник (101294)
Не иначе, когда фаркоп износится и прицеп отвалится)
Верховный Наставник (126937)
"стопов нет, поворотов нет. перегон"...- прочел на одном из...
прикиньте за таким ехать...(?)

Хранитель Истины (299495)
Смазку в ступицах колесных. Это делается даже на телеге.
Мудрец (21472)
по необходимости, в зависимости от пробега.
помыть, замки проверить да колёса подкачать, тожЕ часть ТО