А считать людей с недоразвитых отсталых стран, убогими не хорошо или нормально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Мудрец (23164)
Люди везде одинаковы . Достаточно вспомнить как быстро
превратились в недоразвитых и диких , такие развитые и культурные
немцы , во времена правления Адольфа Гитлера ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Смотря как они себя ведут . Мусульмане дают повод.
Верховный Наставник (168540)
Не хорошо и не нормально. Но вот из развитых стран многие, просто убожество.
убить мало за такое
Верховный Наставник (150474)
убожество не зависит от развития страны,скорее от развития человека как личности...
плохо, очень плохо, однако.