Как можно назвать человека, который отказывается, не только от своей Родины, но и от своих предков?

Мария Гайдар служит людям, которые, претворяя свои преступные планы, запретили на Украине ее прадеда - Аркадия Гайдара...

Украина в связи с «декоммунизацией» запретила Карла Маркса, Ленина, Ковпака, Жукова, Гайдара, а в общей сложности 520 имён коммунистических деятелей.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (169873)
Отец Егора Гайдара был писателю Гайдар всего лишь пасынком. Так что кроме громкой фамилии ещё ничего с гайдаром не связывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330507)
Ещё Манкурт,если тебе Ч. Айтматова читать довелось
это не её прадед, её жЫд.
Просветленный (644628)
вот что делают деньги и власть.вот это-продукт человечества. даже обидно.
Верховный Наставник (157786)
Хм.. Никак. Она пустышка. Для своей Родины ничего не сделала. Пусть несет свое громкое имя в массы украины. Все же хорошо, что ее предки не Гагарины.
Наставник (82198)
дай ссылку, где она отказывается от своих предков.
.
Мудрец (23164)
Гнида ...
Верховный Наставник (135108)
Да нехрен эту лядь тут пиарить.....
Верховный Наставник (168540)
Сука позорная.
Она еврейка, Гайдар не родственник ей