Вот сижу тут в ОПС и думаю,а за что могут посадить в тюрьму если чего-нибудь написать в интернете?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (86597)
у нас в израиле за подстрекательство к насильственным действием против граждан.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И ни за что, и за что угодно. Тут не угадаешь. Непонятно, по какому принципу привлекают к ответственности, скорее всего - по случайному выбору.
Наставник (70639)
я знаю, но не скажу), а то Андреевна мне не простит, если ты рискнуть захочешь)))