Гроссмейстер (8773)

Тут- каждый считает себя умнее других ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (20659)
Каждый - не каждый, но многие-то точно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32200)
не думаю, здесь далеко не все задают вопросы сериями, мне лично интереснее найти комфортную и лаконичную мысль, чем поумничать самой
Верховный Наставник (176751)
Лично мне известны мои слабые стороны. Известно мне, также, что в отдельном чем-то, участники РВ - проекта меня превосходят. И так рассуждая, я не могу возвысить себя в целом, а я только так и вижу себя, в целом формате, и не хочу себя возвышать, ибо не нуждаюсь в этом.

П.С.. Мне лично интересны тут все, однако же интерес разнится и большие умники, в отдельном чем-то, мне шибко интересны. И ежели кто-то и задирает носопырку, так и пусть задирает, мне от этого ни тепло ни холодно. )
Верховный Наставник (205194)
Точно не знаю как все, но я сибя считаю реанкриацией Цицерона.