Почему , чем "дальше в лес" , ( чем больше времени проходит с "майдана" , "КрымНаш" и " западных"

... санкций ) , тем всё больше "заморские" , украинские и либеральные "тролли" , со своими вопросами ( ответами ) похожи на шизанутых клоунов , и всё меньше и меньше вызывают интерес ??? ......... А "победы" "западной" , американской демократии напоминают барахтанье ковбоя в выгребной яме ??????????? .................... НЕ , ну , ЧИСТО СЕРЬЁЗНО !!! ИМЕННО ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ( у меня ) ОТ ИХ ПОСТОВ и попыток "западных" политиков узаконить свою избранность ..............
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (12879)
Потому что Истина вечна, а Ложь недолговечна)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148563)
я их уже и не читаю...
Мудрец (10739)
...такое ощущение, как будто человек неустанно рыгает, но пытается преподнести это, как манну небесную, которую он перед бы.д.лом мечет
Гроссмейстер (8808)
Да уже как то и не интересно.Сначала хоть по смеяться можно было,а сейчас приелось.Не обращаю на них внимание.
Верховный Наставник (110924)
Они не обращают на это внимания. Они - просто на работе. Они - не переживают и не расстраиваются, если их в очередной раз пошлют глубоко и надолго. Они - на работе.
Они даже не знают, какие были вопросы на прошлой неделе, и куда и как их послали тогда же. Ведь это - не люди. Это - функции. Это - сменные команды, это видно невооруженным взглядом. Это - рядовые информационной войны.

Поэтому бессмысленно отворачиваться от них, засылая их в ЧС. Бессмысленного пытаться их игнорировать, к сожалению, не получается... Единственный способ борьбы - сносить , сносить и еще раз сносить их гнусные провокационные вопросы и гнусные вонючие ответы.
Если есть другие способы "посыпать дустом" этих слизняков и вонючек - с интересом выслушаю и прислушаюсь.