Было такое, что просмотренный в детстве фильм до сих пор остаётся очень интересным для вас?

О чем этот фильм?
У меня " Не улетай землянин".
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
"Сказка странствий" - серьезное детское кино.

Рассказывать содержание не вижу смысла, приведу одну из цитат фильма:

"Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтобы мы смотрели на них и старались быть совсем другими" (с).

Здравствуйте. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Каждый фильм, который из детства, помню до сих пор. Перечислять их не имеет смысла. Просто помню. И сейчас смотрю. Выделить не могу, но если надо назвать, то пожалуйста - Чапаев. О чем он писать?
По-прежнему обожаю некоторые фильмы из детства - Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона, Зелёный фургон, Приключения принца Флоризеля, Принцесса на горошине, Формула любви, Обыкновенное чудо и т.д. Перечислять можно бесконечно.
Просветленный (509683)
Люблю с тех пор Искатели приключений с молодым Делоном - музыку из него до сих пор играю
В осаде

Киборг

Солдаты фортуны