Хочу быть президентом Украины, ЧТО или КОГО надо купить для этого ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (260045)
очень просто ..надо.. украсть ... отсидеть два раза .. купить президентское кресло .. потом купить всё остальное ..и всех .. потом спрятаться за чьюта грудь .... .. предложив нуу например Крым )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4051)
ничего не надо платить, никого и ничего покупать!!! у нас все честные.

просто пришли мне свою анкету и будет тебе счастье!!!