Музыка советских фильмов...Какая вам нравилась ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Петрова, Таривердиева, Артемьева.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
если честно, то много какая

Мудрец (14036)
Обожаю все, что написал Геннадий Гладков.
Верховный Наставник (127183)

Наставник (81460)
вы уверены, что эта музыка из советских фильмов? Чой-то я сомневаюсь..
Наставник (43360)

Многих хорошая музыка в фильме это 50% фильма на успех
Верховный Наставник (172590)
Рыбников!Его музыка гениальна.

Сергей Курехин - "Господин оформитель".

Исаак Шварц - "Звезда пленительного счастья"

.
Мудрец (23164)
Проще перечислить композиторов которые писали для кинематографа ,
которые мне нравятся . Это Рыбников , Артемьев , Шварц , Дога , Гладков , Зацепин ...
Верховный Наставник (176312)
Одна из моих любимых мелодий!
Уважаемая! Практически каждый фильм сопровождался новой песней, которая становилась, как сейчас говорят - хитом. Перечислять - так это я свои два пальца сотру, которыми набираю. Огней Так Много Золотых, Весна на заречной улице, На тот большак, на перекресток...... Множество. И все пели их.
Хранитель Истины (391128)
Можете мне поверить - Музыка к фильму Сокурова " Дни затмения" - это нечто.....пошарьте в Инете. Не пожалеете....