Кто такой: Пессимист, Реалист, Оптимист? чем они отличаются...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (16090)
Все просто:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461013)
Кто Реалист- точно не знаю, хотя догадываюсь, а Пессимист- это безусловно, хорошо информированный бывший Оптимист! )
Мудрец (14778)
алкоголик 3 в одном)))
Верховный Наставник (146321)
пессимист - паращют на-половину не раскрылся,
оптимист - паращют на-половину раскрылся
оптимист - я же говорил !
Гроссмейстер (5422)
оптимист это тот кто на кладбище вместо крестов видит плюсы. Реалист это тот, кто понимает, что на сегодняшний день не кому место Путина занять. а про пессимистов ничего не знаю, наверное это тот кто вечно жалуется, стонет и депрессирует.
Наставник (34526)
Оптимист учит английский, пессимист китайский, реалист уст–во АК.
Пессимист грустно: Хуже быть не может
Оптимист радостно: Может! Может!!!
Реалист: Не только может, но и будет.
Ученик (102)
Я в первые прохожу этот тест. Я думаю он прикольный