Не, как вам разговор двух этих пацифистов?) Меня аж на слезу пробило!)))) +

На днях минобороны США Эштон Картер предрек России «серьезные военные потери в Сирии». Его слова в МИД РФ назвали циничными и объяснили их низким уровенем политической культуры.

СМИ зацепились именно за эти слова главы Пентагона. Но в британском таблоиде Daily Express 10 октября появился расширенный материал на данную тему. В нем приведены выдержки из беседы Картера с британским коллегой Майклом Фэллоном во время их встречи в Лондоне. Если Фэллон посоветовал России «не отвлекать бомбардировками усилия НАТО против ИГ» (запрещенной в России террористической группировки - Прим.) и «использовать влияние на Асада, чтобы найти дипломатическое решение проблемы», то Картер был более резок:

- Политика РФ нелогична, - заявил Картер. - В России большое мусульманское население, а некоторые области, такие как Чечня, являются рассадниками экстремизма. РФ претендует на борьбу с экстремизмом, а ее действия имеют эффект разжигания его и гражданской войны, что продлевает страдания сирийского народа.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35579)
Картер бакалавр
по средневековой истории
и теоретической физике
уже одно это вызывает недоумение
физика и средневековая история
это ж надо так разбрасываться
а тут еще и в политике спец
швец, жнец
и на дуде игрец
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Это уже давно превратилось в "белый шум"....
Верховный Наставник (129399)
Встретились... два дебила это сила...