DREAM..Анжелла,..Lera.. ИзоЛьда, Катя,Юлия, Веро!!! брю, Наталии..Дейдре. Мэлви. Странная Женщина..Лена. КоРоЛеВа, Жозефина, Верочка,'Эльвира, Эрика,.,Анна . Ань..Алиса. Алина. Алена.Ангел. Агафья-ключница.. Катя..Виктория..Белла Таня.. Лана..Алена,

..ЛЮДАША, Маша,Даша, МусяЯ..Половинка луны(солнечная) Killeчка ..Беата.. Жемчужина у море.Валерия...Оксана,,Дианка,,Люба, Наташа,.Василиса,Морячка Соня Иришка....Харизантама ...Мираж..Карина ..Ксюша. Ира .Света.Надежда. Ажурная..Наташа. Лидя ..Оля..Ринка ~ЛИсёна~глаза зелёны~ Мадам . ЕвгениЯ. ..Исмар ..Женя..Киса,Люба,Люда..Гуля,Зуля
Где бы сейчас хотели оказаться ?****
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Думается,не у тебя !!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
блин хорош троллить мои нервы на пределе
и которая из них тебе нравится?
60 человек в один вопрос для рейтинга среди популяции женщин набить хочешь?
смысл тебе одному с этой ордой тягаться?
а где тонкие чувства к одной?

Где каждая из них желает быть?
Дома в объятиях своего мужчины - Мужа!!