Как вам термин Петюни в отношении того, что сейчас происходит в стране?) +

Петр Порошенко, выступая перед ветеранами АТО, призвал их приобщаться к так называемому «патриотическому воспитанию молодежи».

«Кому как не вам заниматься патриотическим воспитанием молодежи?», — сказал он.

Он призвал ветеранов побольше общаться со школьниками и взяться за преподавание основ военного дела.

По словам Порошенко, такие занятия должны быть восстановлены во всех украинских школах.

Кроме того, украинский президент обьявил, что «Отечественная война за независимость Украины, которая началась в 2014 году продолжается», а «враг еще не закончил войну против нашего государства и только усиливает гибридную войну».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35579)
терминология запойного алкоголика
в скором времени белочку словит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642893)
мне кажется,что даже школьники видят,КАК воюет Россия. о какой войне идёт речь???