Просто шикарный клип-который раз смтрю-а вам какая музыка нравится?

Дополнен 8 лет назад
Ну и вопрос-всегда ли Любовь справедлива к тем-к кому она приходит?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (451035)
Согласен, клип шикарный, такие сюжетные очень редко делают, прям как маленькое кино.

А музыка мне нравится разная, например вот такая:

когда встречается человек который очень подходит по многим показателям, то шансов не влюбиться почти никаких, и тут уж ничего не поделать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я люблю попсу))))))
Любовь она не может быть справедлива или не справедлива))) она не зависит от разума)) она чувство... которое не поддаеЦЦа ни логике, ни разуму, не обьяснению
Верховный Наставник (138379)
Мне разная музыка нравится , главное , чтобы зацепило )

А из A-ha вот эта вещь больше всего ))