Навеяло одним ответом... )

Представьте что у вас ест 2 сестры...случилось так что они поссорились. На чьей вы будете стороне, кого поддержите ?
Будете ли вы с ними после этого разговаривать ?)
У кого-то уже была похожая ситуация ?
Дополнен 8 лет назад
естЬ*
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (2796)
Я Мальчик или Девочка?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143982)
Как часто я наблюдаю эту картину, у меня 3 взрослых дочери... радует одно мирятся очень быстро
как правило каждая из них будет искать поддержку в брате.
чтоб воспользоваться им как тараном.зная это
понимаю не выгодность положения.начинаю каждую выслушивать и затем выносить своё решение не поддерживая точно чу-то сторону.одновременно прессую каждую из них своими обвинениями и нравоучениями.в итоге выигрываю но не сразу.потом через время к ним доходит .что братец -золотой)
Верховный Наставник (211121)
абсолютно продолжу свое отношение к каждой , которое было до сорры между ними .

sl
Я буду на своей стороне.
Верховный Наставник (104919)
сами разберутся