Гроссмейстер (5791)

Почему США и ЕС так откровенно и громко МОЛЧАТ про Венецианский референдум??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74660)
Потому что это один из прецедентов, который делает крымский референдум абсолютно законным !
Он тоже был 16 марта, а какой там результат ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Путинская пропаганда. Фсе замбированы. Героям Сала!!
Верховный Наставник (146321)
оказывается, это не реальный реф-м, не имеет юридической силы. типа опроса общественного мнения
это чисто итальянская приблуда, не имеющая юридического значения.
Советник (2738)
Согласен, мне чтобы узнать результат пришлось задавать вопрос здесь.
Судя по результату 60% за отделение, тогда им придётся или соглашаться с Крымом или объявить что демократия по-западному весчь избирательная
Наставник (39278)
У нас сообщили, так зачем выть как россияне,это пустое же....
Наставник (44787)
они считают, что это разные вещи. и сша и ес считают крымский референдум незаконным. и называют его захватом украины россией. они просто не желают признавать прав крыма.