Что за ерунда и почему: всякая дорога имеет конец,всякий мужчина по ней едущий-то же,а вот само колесо(самое незначительное из всего)-бесконечно: почему такая несправедливость? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (132929)
"всякая дорога имеет конец" - это неее... А МКАД?
"всякий мужчина по ней едущий-то же" - у нас - да, но в Европе это уже - спорно.
"а вот само колесо бесконечно" - хренушки. Четыре года и колесу конец.

Все.
Все опроверг.
Молодец я?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371004)
ибо нет у круга начала как и нет у оного конца однако