При переименовании Хора Московской синагоги в хор Турецкого - еврейский хор не пострадал. Или как?

Или как обычно куда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (2021)
Пострадала Московская синагога,поскольку амбиции Турецкого вышли за ее пределы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425566)
Пострадал Турецкий )
.
Гроссмейстер (7945)
Пострадала синагога ... теперь её называют не Московской Синагогой , а Турецкой ...
Еврейский хор пострадал-пострадал, док..))
да и дострадался до эстрадногъо..)))
Просветленный (619821)
Еще лучше стал... я его первый раз услышал по радио, когда они пели русскую народную песню -"Вдоль по улице метелица метет"....пели с такой удалью...чисто по русски...аж мурашки по коже.. Начал искать - кто поёт...и на тебе!..но я рад, что эти ребята так исполняют с душой русские песни...а сам я в знак благодарности - выучил Хаву-Нагилу..дома всех ей замучил и на рынке под нос себе напеваю....-очень торговля под нее идет хорошо!Покупатели идут на мелодию - как на дудочку факира!)))) Видно и правда это древнее заклинание.,)))

Хранитель Истины (369051)
главное как обычно зачем а потом уже и это прекрасно однако
Гроссмейстер (7855)
Я Вам больше скажу, Московская синагога таки тоже не пострадала-
Хор Турецкого- хорошая реклама и Московской синагоге тоже! ))
см. ответ Кузьмича