Что для мужика важнее в семье: качественная еда или хороший трах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Я думаю, секс важнее. Если семейный секс хорош - это значит жену по-прежднему влечет к мужу физически. Это очень ценно и это, вообщем, редкость в семьях со стажем. А еда... Ну, никто же не голодает... Неохота что-то делать на кухне - можно и готовой едой обойтись.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178246)
одним трахом сыт не будешь)))
порядочная жена
Верховный Наставник (205349)
Оптом.
Верховный Наставник (138820)
какая еда, такой и трах....
Верховный Наставник (134781)
Ну многие мужики сами неплохо готовят... так что ответ для меня очевиден....
Советник (2796)
А Чё, Есть , Что Покушать? А То Я, Ща Холостой.................
Верховный Наставник (132929)
А почему надо противопоставлять? Что мешает совместить?
Спокойно отношусь к еде.
Наставник (38466)
семейный трах??? да надоест через год, никакой суперхавчик не спасёт)))
Наставник (36417)
хороший трах после качественной еды
Гроссмейстер (8808)
Для МУЖИКА,важно что бы в семье было тепло и уютно.Ну что о в этом роде.Если это действительно МУЖИК,а не мужчина.Разница большая.
Просветленный (586801)
Еда. Потрахацца завсегда можно и не дома!
Верховный Наставник (169734)
А критерии хорошего траха озвучьте, ну может там требования ГОСТа. Размеры, обьемы, продолжительность. В чем мерить то, хороший трах? )))0
Наставник (72720)
- Качественно (и вкусно) готовлю сам.
- Трах? У меня этот вопрос уже не стоит...