Здесь так много адекватных юзеров. Зачем с кем то ссориться? При первых признаках что человек

настроен на ссору - в ЧС его и все проблемы.
Жаль что я только вчера это поняла((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Меня видимо жалеют нет врагов в ЧС
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837525)
Я только тупорылых в список своей слепоты заношу)
Не могу себе отказать в слабости наблюдать за клиническими поциентами,
которые мнят себя оракулами или троллями)

Действительно, не хочется видеть в ленте лишний раз про американскую элиту и старух за 35.
Хранитель Истины (337491)
НУ я в ЧС отправляю лишь на короткое время некоторых любительниц комментов, когда утомляют. Комменты удаляются и они успокаиваются. Потом ЧС обнуляю. Юзеров бояться - в ОПС не сидеть
Верховный Наставник (162365)
чс может и лучше чем жаловаться но я не об этом. здесь все адекватные как вы говорите юзеры. но значения этих слов вы либо не знаете либо неправильно употребляете.
Верховный Наставник (207240)
Я повторю то, что уже говорила. ЧС- это позиция страуса, она удобна только для того, что подготавливает отличное место для пинка
Leo
Советник (3171)
Меня можно с почином поздравить ,всё таки первый раз запихала двух алкашей,на фик мне читать их особо деликатные беседы в моём ответе.А ссорится я не с кем не собираюсь.я уже взрослая девочка,но поражаюсь стараниям других настроить против себя народ.
Хранитель Истины (462172)
Всё правильно, только выкиньте пожалуйста из лексикона это либерастское слово с претензией на комп. компетентность и пронизанное бесконечным презрением к окружающим- "юзер"...
Я это давно уже понял. Поэтому ЧС у меня забит уже под завязку. Но иногда они оттуда всё-таки выскакивают, и приходится отлавливать заново.

Я в жизни выбираю сам круг своего общения, в интернете думаю нужно поступать так же, и дебоширов всяких изолировать от цивилизованного общества.
Верховный Наставник (110919)
От того, что ты отворачиваешься от кучи г о в н а или надеваешь респиратор - это куча вонять не перестает...
Те, кого ты можешь назвать "неадекватными юзерами" - это вполне себе обычные, холодные, циничные и профессиональные гниды, выполняющие конкретные задания информационной войны, или в целом отравляющие информационную атмосферу. Десятки их ников и аккаунтов - вполне, к сожалению, известны...
И пара тупых баб, в климатерическом угаре исходящих ненавистью к окружающей их действительности , но добровольно и бесплатно - они погоды не делают...
Верховный Наставник (217022)
Не пользуюсь ЧС вообще. Всех придурков вижу во всей красе. А то и поржать будет не с кого.))))
Наставник (33517)
даже и в чс не надо
я просто не отвечаю, например, на комментарий, если понимаю, что может начаться свара
мои нервы дороже
жаль, что я тоже не так давно, наконец-то (ура!) - это поняла
.
Мудрец (23540)
всех агрессивных закрываю в "обезьянник"
В принципе понятная позиция, только ЧС не решает проблемы. Засунутый в ЧС так же будет видеть все ваши материалы, может отвечать на вопросы, что будут видеть все, кроме засунувшего, ставить оценки, которые будут доходить до засунувшего. Автоматом будут удаляться только комментарии, и то не сразу.
Более того, засунувший по дошедшей до него оценке от засунутого может перейти в его личный кабинет и увидеть всю ту грязь, которую тот выливает на него, и там ему ответить. Так что ЧС в этом виде - это фикция, рассчитанная на слабонервных (ничего личного!). А в условиях вседозволенности дополнительных аккаунтов для участников такой ЧС вырождается в ноль без палочки. Функция имеет никуда не годный алгоритм и доработана в соответствии с политикой администрации, заключающейся в её отсутствии, не будет.
Наставник (70645)
Вы тоже в их числе, надеюсь?))
Верховный Наставник (144888)
верно
но от юркиных колушек меня ЧС не спасает