Если бы на Ответах можно было бы создать ещё одну категорию и туда можно было запихнуть тех(+)

кого хочешь....ты бы как назвал категорию и кого туда запихал ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (138724)
как это запихнуть? а плюрализм мнений?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Я давно категории не смотрю...
)))))))))) Вот прям сейчас, под горячую руку? "Гарем Влюблённого" и туда его и всех, кто в списке))))))))))) Ааа... я нервная))))))))))

А так, мне пофик, я сама только в СДД)))
я бы назвала категорию "г а в н и щ е" тиснула бы туда влюблённого в жизнь
и сопела бы..
Наставник (48322)
Что за слово пихать?Это не культурно,хотя бы для начало предложить.Кто хочет.
В сад! все в сад!
категория...."личка"....
)))))
Хранитель Истины (372383)
Никого и никуда, меня устраивает СДД)) в том виде , в каком она (категория) есть )
В противовес Людмиле. всех, кто не в списке запихнуть в отдельную категорию и назвать ее запихнутые.
Мущщин туд оставить,и тщательно, на холодную голову подумать, в какую категорию распределить.