Если муж чей то любовник. Это счастье или наказание???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Тамарочка привет!
Даже и не знаю,что сказать,я не могу представить,что буду делить своего мужа с кем то,хотя сама была сначала его любовницей,но очень не долго.
Всё решает мужчина,он как мужчина должен определится,какая женщина ему дороже и быть честен с обеими.
Но если живет на два дома,это плохо,но .... тут такая тема для обсуждения,её можно часами мусолить и за и против,а жизнь ,она всё равно всё расставит по-своему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну оть ежлиб он тудаб насовсем, но при ентом помогать продолжал, то счастье, а так = нипанятна чё
Наставник (91001)
Это чей то помощник в семье
Верховный Наставник (138260)
радоваться нужно, что он еще хоть кому-то нужен
это смотря что за муж, а то может ходит там, позорится сам, тебя позорит....
Наставник (62171)
ужас)))
Наставник (88080)
Жене виднее...