DREAM..Анжелла,..Lera.. ИзоЛьда, Катя,Юлия, Веро!!! брю, Наталии..Дейдре. Мэлви. Странная Женщина..Лена. КоРоЛеВа, Жозефина, Верочка,'Эльвира, Эрика,.,Анна . Ань..Алиса. Алина. Алена.Ангел. Агафья-ключница.. Катя..Виктория..Белла Таня.. Лана..Алена,

..ЛЮДАША, МусяЯ..Половинка луны(солнечная) Killeчка ..Беата.. Жемчужина у море.Валерия...Оксана,,Дианка,,Люба, Наташа,.Василиса,Морячка Соня Иришка....Харизантама ...Мираж..Карина ..Ксюша. Ира .Света.Надежда. Ажурная..Наташа. Лидя ..Оля..Ринка ~ЛИсёна~глаза зелёны~ Мадам . ЕвгениЯ. ..Исмар ..Женя..Киса,Люба,Люда..Гуля,Зуля

Что у вас сейчас дома из сладкого?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49570)
А я всё дальше и дальше)))))
Зефир бело розовый.
Привет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (405699)
Пирог, тортик и вафли.
Просветленный (590218)
Кунжутные сладости.
А кто ж знает.мои небось пока я на работе отрываются.вчера кроме сахара ничего не было.