_
Советник (4862)

Почему мне так хочется ответить ВСЕМ, кого обделили ЗДЕСЬ ответами? Скажу сразу не ради ЛО.

вот как вижу прям вопрос без одного ответа, всегда захожу и даю ответ. Хоть даже и сказать нечего...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (41510)
Я думала что я одна такая...но, как правило на сложный и интересный вопрос ответов нет- или один-два,
Захожу и отвечаю и как Вы не ради ЛО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что это рука Господа водит людей. А мы смотрим и удивляемся: чудны Твои дела, Господи!
Наставник (46658)
И это замечательно. Я уже и не задаю вопросов, потому что мало отвечают. Видимо, чукча не писатель...
Гроссмейстер (6487)
Мне тоже жаль, когда человек остаётся без ответа,наверное это чувство справедливости, кому-то много, а кому ничего...
Верховный Наставник (143828)
Я тоже стараюсь дать на такие вопросы ответы дать
Советник (4071)
Жаль, что мы Вашего ника даже не знаем. Некому сказать "спасибо".
Мудрец (11250)
Как мало добрейших людей.
Наставник (72196)
Широкая,видать,у Вас душа!
ТАК ДЕРЖАТЬ!
Наставник (48636)
А мне ответить не догадались почему-то ) А говорите- ВСЕМ ))